Группы на 2019-2020 год | Anglomama

Англомама Томск

 

Красноармейская, 85

Томск, Россия

 

сот: +7 962 776 8551

т: 94-03-47

Присоединяйтесь:

 

  • Instagram Social Иконка
  • Facebook Classic
  • Vkontakte Social Иконка
  • YouTube Classic

Нашим проектом интересовались  

Разработка сайта Weblisa:

 http://weblisa.ru/

© 2018 Англомама.

 

1.  Super kids -2 (продолжающие)

Group 1

Сотникова Даша

Десяткова Арина

Кудинов Роберт

Петиримова Алиса

Лунев Ярослав

 Ковырев Влад

Майнгардт  Полина

Сильчук Влад

2.   Toddler’s best start - 2 (продолжающие)

Group 2

Хизниченко Эмилия

Соковых Ева

Тина Отмахова

Байтингер Лиза

Костеренко Оскар

Матвейчук Настя

Шпаковский Денис (- в группу языкового погружения)

Макарова Алиса

Окульских Платон

 Негодин Даниил

Сарапулов Прохор

3.  Young learners -2 (продолжающие)

Пахомова Катя

Мемешкин Максим

Савельева Полина

Демочко Катя

Костеренко Маруся

4.  Super kids -1 (BLOCK 4)

Моторыкин Сергей

Камалов Максим

Лещенко Майя

Жданов Роман

Петроченко Артемий

Чебуренко Алексей

Артеменко Лев

5. Young Learners -1

Краюшкина София

Агафонова Анна

Сипкова Варвара

Красноперова Мария

Фоминых Аврора

Карманов Леша

6. Super kids -1 (начинающие)

Group 1

 Плынский Вова

Шумаков Демид

Горюнов Миша

Сибирский Юрий (- в группу языкового погружения)

Абдрашитова Регина

Грауберг Агата

Тригуб Марк

 

7. Super kids -1 (начинающие)

Group 2

Сидоренко Степан

Федотов Платон

Мирютов Роман

Закурский Марк

Плотникова София

Елесин Слава

 Лапа Дима

Кулеев Роман

8.   Super kids -1 (начинающие)

Group 3

Нацибулина Таисия

Казанцев Архип

Резникова Валерия

Зорин Никита

Примин Анатолий

Кондратенко Кристина

Орлов Миша

9. The best toddler’s start

Холин Ростислав (- в группу языкового погружения)

Когут Алиса

Кузаков Максим

Ботвин Богдан

Фоминых Аглая

Симанин Глеб

Фазылбаев Миша

Уткина София

Тотымачева Милана

Тертышников Николай

Инзарин Григорий

Мамонтова Дая  (- в группу языкового погружения)

Бродская Николь

Фатеев Андрей 

Разумовская Александра

10. Группа погружения

(будние дни)

Костеренко Оскар

Пропостина Полина

Лапшин Юра

Соковых Ева

Кирилл Попов (2 р в неделю)

11.Science classes

Охорзин Саша

Сипкова Варя

Тимонин Яромир

Лещенко Майя

Мамонтов Прохор

Макаров Влад

12. Суббота 

Todder’s best start-1

Сидорова Аврора (2.1)

13. Суббота 

Super kids -1

Есения , Алиса

Гардези Элия (1 день)  4 года + брат 1.7

Ярослав Лунев

14. Английский  Разговорный Клуб с носителем языка (по субботам в 17:00)

Охорзина Юлия

Савельева Вероника

Москвина Татьяна 

Макарова Наталья 

Ковырева Алена 

Сарапулова Настя

 

Тимонина Татьяна

Калинченко Светлана