Списки групп на 2020- 2021 год 

The best toddler’s start - 2 

  1. Шпаковский Денис

  2. Сафронов Дима

  3. Когут Алиса

  4. Бертисова Яна

  5. Терскова Лиза

  6. Разумовская Саша

  7. Симанин Глеб

  8. Ботвин Богдан

  9. Кузаков Максим

  10. Бродская Николь

  11. Холин Ростислав

The best toddler’s start - 1

  1. Хусаинова Алсу

  2. Водолажко Лев 

Young learners - 2

  1. Башков Саша

  2. Вышлов Кирилл

  3. Дерябина Мира 

  4. Крампец Эрик

  5. Полавцева Таисия

  6. Терещенко Мила 

  7. Агафонова Аня

  8. Карманов Леша

  9. Краюшкина Соня

  10. Мамонтов Прохор

  11. Сипкова Варя

Группа Young learners 1 (продолжающие)

  1. Васильева Алиса

  2. Петиримова Алиса

  3. Наумова Майя

  4. Никулина Варвара

  5. Соболева Маша 

  6. Куприянов Саша

Super kids 2

  1. Моторыкин Сережа 

  2. Петроченко Артемий 

  3. Коснырева Зарина

  4. Мещерякова Алена

  5. Тарасов Арсений

  6. Старовойтов Гоша

  7. Федотов Платон

  8. Казанцев Архип

  9. Мирютов Рома

  10. Кологривов Саша

  11. Костеренко Оскар

  12. Студеникин Демид

  13. Лещенко Майя 

  14. Камалов Максим 

  15. Чебуренко Леша

  16. Майнгардт Полина 

  17. Кудинов Роберт

Super kids - 1

  1. Рассолова Каролина 

  2. Татаренко Егор

  3. Волков Леша

  4. Водолажко Настя

  5. Кирсанова Аня

Super kids- 1 (продолжающие)

  1. Качимбеков Давид

  2. Ковальский Миша

  3. Плотникова София

  4. Резникова Лера

  5. Блохина Кира

  6. Плынский Вова

  7. Власова Арина

  8. Антонян Милана

  9. Селиверстов Ян

  10. Сидоренко Степан

  11. Никитина Саша 

  12. Орлов Миша

  13. Байтингер Лиза

  14.  Видонова Лиза

  15. Васильева Есения

Young learners - 1

  1. Фролова Василиса 

  2. Коновалова Мелания

 Группа языкового погружения 

  1. Сибирский Юра

  2. Артеменко Лев

  3. Лапшин Юра 

  4. Макарова Алиса

  5. Мамонтова Дая 

  6. Пропостина Полина

  7. Тертышников Коля

  8. Гук Роберт 

  9. Костевич Маруся

NB: Ребятам, чьи имена выделены оранжевым цветом, для того чтобы в сентябре остаться в указанной в списке группе, обязательно участие в летних лагерях/интенсивах Клуба.

Англомама Томск

 

Красноармейская, 85

Томск, Россия

 

сот: +7 962 776 8551

т: 94-03-47

Присоединяйтесь:

 

  • Instagram Social Иконка
  • Facebook Classic
  • Vkontakte Social Иконка
  • YouTube Classic

Нашим проектом интересовались  

Разработка сайта Weblisa:

 http://weblisa.ru/

© 2018 - 2020 Англомама.